Игра "ArcheAge"

Отзыв о Игра "ArcheAge":
Отличная интересная ММРПГ.

Сложность
05.07.2021

Достоинства

Бесплатная
Отличная графика
Интересная и захватывающая игра.

Недостатки

Донат.

Отзыв

Играю в эту игру уже год, она не перестаёт радовать меня чем-то новым, игра постоянно обновляется. ArcheAge довольно старая игра, но развивается и по сей день. Там отличная графика, интересный геймплей, я играю с друзами, мы в 5ром возглавляем клан, и деремся за земли, это все очень круто. В игре очень много рас и классов, я выбрал эльфов, так как я очень люблю этих ушастых, из фильмов и т. д.. Кастомизация персонажа, множество билдов, серверов есть в ArcheAge. Стартовать в игре по началу не сложно, но с уровня персонажа 30го становится очень сложно выполнять миссии. Графика там отличная как я говорил, но можно так же поставить специальный режим, который ухудшает ее раза в 3 но при этом ваш FPS так же уваливается раза в 3-4, и это для меня очень хорошо ведь играю на ноутбуке далеко не новых лет. Разработчики не только обновляют игру каждую неделю, так еще и дают много подарков, в игру есть донат и да возможно он немного может за решать в PVP 1 на 1, но донат бесполезен если деретесь толпой, поэтому я и хожу всегда с командой и вам советую. Игру конечно рекомендую, и советую подбирать сервер для себя, ведь есть заброшенные сервера, где вам будет сложно развиться.