Блендер GALAXY GL 2119

Отзыв о Блендер GALAXY GL 2119:
Лучший помощник на кухне

05.07.2021

Достоинства

Режим, цена, переключении скорости, компактный, набор, книга рецептов.

Недостатки

Недостаточно мощный.

Отзыв

Я сейчас даже представить не могу, как я раньше обходилась на кухне без блендера? Это один из моих помощников, которым я пользуюсь очень часто.
Блендерный набор Galaxy GL 2119 у меня уже третий. Это еще одно подтверждение, что пользуюсь я им достаточно часто. Набор заказывала через интернет по акции. Выбрала его, так как он продавался с плюсами по карте лояльности от банка.

Со всеми льготами обошелся он мне в 1400 рубликов. По своим техническим показателям он меня полностью устраивает. В наборе чаша для измельчения, 2 насадки на блендер, венчик и измельчитель. Мерный стакан на 500 мл. Измельчитель-чаша тоже небольшая -500 мл, но это тоже меня вполне устраивает.
Хоть блендер и не большой мощности – 500 Вт, но работает прекрасно и измельчает тоже все хорошо.

Скорость на этом приборе регулируется при помощи рычажка на ручке и очень плавно, там есть ризочки, которые можно регулировать. А потому, скорость тут не конкретная – 1-2-3, а скользящая.

Блендером пользуюсь второй год, и он у меня уже давно прошел все испытания. В инструкции к нему описано, что на нем делать можно, а чего нельзя. Вот, к примеру (опыт), им нельзя измельчать очень твердые продукты, месить густое тесто. Думаю, что это понятно – скорость ни та. Но мне как-то в этом и нет необходимости – есть более мощная техника для этой цели. Часто использую его для коктейлей, для супов-пюре. Благодаря блендеру, майонез у меня только домашний.

Один из плюсов - блендер не сильно шумный. Удобный в использовании. Хорош в хранении: своя родная упаковка, которая легко помещается в кухонном шкафу.
Инструкция у прибора вполне понятная и подробная. Есть правила использования и предупреждения по технике безопасности. Прилагается даже книга рецептов. Мелочь, но приятно.

Блендерный набор Galaxy GL 2119 – недорогой и очень полезный прибор на кухне.

Блендер GALAXY GL 2119 фото 1 Блендер GALAXY GL 2119 фото 2