Блендер GALAXY GL 2119

Отзыв о Блендер GALAXY GL 2119:
Хороший

05.08.2021

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Отзыв

Блендер у нас уже три года хороший справляется правда не совсем мощный. Взбивает житкость отлично. Корпус хрупкий кнопка провалилась но все же так и работает. Удобная не заменимая вещь на кухне. Единственный минус надо ждать когда остынет больше трех минут работать блендером нельзя перегривается. Ножик острый досих пор рубит хорошо хотя уже три года. Очень удобный понятная инструкция ничего лишнего. Удобно хранить в шкафу места много не занимает. Думаю вот уже снова купить такой же блендр так как мой уже старенький. Снимаются насадки легко так же удобно мыть. Не ржавеет ножик что очень хорошо. А так блендер надежный хороший помощник на кухне я рада своей покупке. Бюджетный блендер по доступной цене хороший в работе нет нариканий. Перед приминенинм лучше прочитать инструкцию что можно что нельзя что бы не сломать блендер в первый же день. У моей мамы такой же блендер радует ее уже восемь месяцев она довольно тоже все нравится. За такие деньги не плохой блендер и справляется со своей работой. Советаю к покупке отличный блендер.