Гель для душа BIO WORLD Выбери меня!

Отзыв о Гель для душа BIO WORLD Выбери меня!:
Гель впечатлил

06.07.2021

Отзыв

Бодрящий гель для душа, имеет не совсем простую упаковку. У упаковки полупрозрачный цвет, жидкость, которая находится внутри видна сразу же. Сверху имеется очень удобный дозатор, в роли помпы, черного цвета. Спереди упаковка очень яркая, красивая, даже немного экзотическая. Нарисованы различные фрукты, очень красиво. Сзади же имеется вся необходимая информация. Сначала производитель говорит пару слов о самом геле. То есть, небольшое вступление, описание. Также имеется состав и много другой полезной информации. Объем очень большой, 445 миллилитров.

Гель для душа имеет жидкую консистенцию. Цвет геля мне сначала казался очень синим. Но как оказалось, гель имеет очень блеклый цвет, совсем никакой. Аромат классный, мятный, освежающий и даже немного охлаждающий. Гель невероятно классно пахнет. Справляется с заявленными функциями. Пенится сразу же, пользоваться им одно удовольствие. В общем, гель мне понравился очень сильно. Приятный дизайн, хороший, классный аромат, ну и свойства самого геля.