Чай Гринфилд (Greenfield) MANGO DELIGHT

Отзыв о Чай Гринфилд (Greenfield) MANGO DELIGHT:
Вкусный манговый чай

06.07.2021

Отзыв

Ароматный, манговый чай. Коробка выглядит симпатично. Верхняя часть содержит название и изображение манго. Нижняя часть оформлена в золотистый цвет, тут написано, что чай манговый. С разных сторон куча информации. Есть описание чая, хороший состав, контакты производителя, способ заваривания и многое другое. На упаковке информации предостаточно, можно читать долго.

Внутри 25 пакетиков чая. Каждый чайный пакетик имеет свою упаковку. Прямоугольная яркая упаковка, содержит такой же яркий, зелёный цвет. Также снова имеется изображение манго. На обратной стороне снова описание чая, сделано на золотистом фоне.

Пакетик чая заваривается очень быстро. Хватает даже полминуты, чтобы обычная вода приобрела насыщенный, жёлтый цвет. Чай пахнет манго, очень приятный запах. Также вкусный чай получился, мне понравился. Больше всего понравился состав. Внутри имеется не только манговый ароматизатор, но и измельчённое манго. Также есть и яблоко сушеное. Чай зелёный, натуральный. Так что состав очень классный. Чай действительно хороший. Приятное оформление и чай насыщенный, ароматный.