Чай Гринфилд (Greenfield) MANGO DELIGHT

Отзыв о Чай Гринфилд (Greenfield) MANGO DELIGHT:
Вкусный чай!

06.07.2021

Достоинства

В описании.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток, всем тем кто всё таки нашёл немного своего свободного время и решил прочитать мой новый отзыв или комментарий о новом товаре. Я выскажу своё личное мнение о этом продукте и в конце, как уже по старой, но такой душевной традиции напишу рекомендую я этот продукт или всё таки не в этот раз. Буду говорить очень честно о всех плюсах (+) и минусах (-) этого товара. Сегодня я хочу поделиться с вами моими эмоциями и впечатлениями о '' Чай Гринфилд (Greenfield) MANGO DELIGHT''.

''Чай Гринфилд (Greenfield) MANGO DELIGHT'' вкусный, но давайте начнём с его цены. Цена где-то от 80 до 170 рублей. Это примерно, всегда разные цены. Понравился вкус чая, аромат манго очень приятны. Впервые попробовала чай с манго. Мек понравилось. В одной упаковке 25 чайных пакетиков они все запаковпны. Сразу можно увидеть, что никто не открывал чай до меня. Этого меня радует. '' Чай Гринфилд (Greenfield) MANGO DELIGHT'' мне очень понравился. Думаю, что чай на любителя и каждый день его пить не каждый сможет. Рекомендую!