Gem4me Мессенджер

Отзыв о Gem4me Мессенджер:
Мессенджер с хорошим качеством связи

06.07.2021

Достоинства

Хорошая связь без лагов, торговая площадка, тематические каналы, видео конференции, звонки любого типа, много стикеров, бесплатное полностью.

Недостатки

За время использования не нашлось.

Отзыв

Мой отзыв о мессенджере gem4me, которым пользуюсь уже пол года точно. Перешла на данный мессенджер по приглашению подруги. После регистрации в нем, заметила что многие контакты из телефона тоже там есть. Теперь с большинством знакомых в нем общаюсь. Интерфейс удобный и простой, есть возможность отправлять голосовые сообщения, звонить, по поводу текстовых сообщения это само собой. В конце прошлого года появилось обновление приложения, и теперь там можно осуществлять видеозвонки, конференции, презентации прямо с компа через веб версию. В этом мессенджере я могу отправлять документы различные по весу, множество разных стикеров. Внутри мессенджера, в отдельной вкладке, заключена торговая площадка маркетплейс. Получается в одном приложении можно и общаться с друзьями и что-то приобретать или продавать. В принципе приложение хорошее, к тому же много функций поддерживает.

Gem4me Мессенджер фото 1 Gem4me Мессенджер фото 2