Шоколад Fin carre Almendras enteras

Отзыв о Шоколад Fin carre Almendras enteras:
Вкусный и качественный

07.07.2021

Отзыв

Какой чудесный шоколад я недавно попробовала. Дорогой, но это того стоит. Картонная упаковка, имеет красивый цвет. Такой насыщенный, приглушённый, красный оттенок. Он не слишком яркий, подобран классный оттенок. В нижней части нарисован сам шоколад из которого на нас смотрят прям тысячи орехов. А также изображены сами орехи рядом. Вес упаковки большой, и составляет 200 грамм. На обратной стороне содержится куча информации. Но русского перевода там нет, приходится все делать самостоятельно. Состав идеальный, ни капли лишнего. Все ингредиенты просто чудесные, приятно осознавать, что шоколад натуральный.

Внутри он был дополнительно обернут в золотую фольгу. Вся плитка разделена на маленькие, красивые квадратики. Очень миниатюрные. Каждый квадратик имеет название. Это название самого шоколада. На обратной стороне мы можем увидеть целую кучу орехов, которые содержаться в плитке. Их безумно много, производитель не пожалел основной начинки. Шоколад вкусный, качественный, очень ароматный. Орехи тоже понравились, вкусные, хрустящие. Не могу, не рекомендовать данный шоколад, он отличный.