Игра "Говорящий Том: бег за золотом"

Отзыв о Игра "Говорящий Том: бег за золотом":
Отличная лайтовая игра.

Сложность
07.07.2021

Достоинства

Бесплатная, малотребовательная, лайтовая.

Недостатки

Много рекламы.

Отзыв

Игру удалял и скачивал опять, очень много раз, игра сама по себе не много требует от вашего гаджета, и нервы в ней сберечь легко. Простая игра, обычненький геймплей, игра похожа на Сембе Серф, игра сама бесплатная. Чисто лайтово, можно поиграть где угодно, простенькие догонялочки. В игре можно построить себе дом по желанию и усмотрению, есть донат, который никак не мешает игровому процессу. В игре есть много всего, сундуки, рекорды, скины, я спокойно когда еду каждый раз на электричке играю в нее по часу, да, может надоесть быстро, поэтому и удалял, но сама по себе очень хорошая, графика, геймплей и т. д. на хорошем уровне. В игре не много разнообразия, так же она оффлайн. Рекомендую конечно, тем кому надо просто убить время или скучно парой в пути, оптимизация у игры так же хорошая, единственный минус это реклама в нем, ее не так уж и мало, после каждого забега показывает, но это легко решается тем что выключается интернет на телефоне и показывать не будет, и играть дальше можно спокойно.