Игра "Говорящий Том: бег за золотом"

Отзыв о Игра "Говорящий Том: бег за золотом":
Веселая увлекательная игра

Сложность
23.07.2021

Достоинства

Веселая интересная игра.

Недостатки

Отзыв

Игра "Говорящий Том: бег за золотом" хорошая интересная увлекающая игра милая добрая такой красивый том, бегаешь через припятствия собераешь монетки. Получаешь сундуки с призами скинами золото. В нее играла племяница я смотрела как она играет и решила скачать ее себе на телефон игра меня увлекла. Быстро все грузит не тупит, яркая красочная игра. Задача в игре это поймать енотов прыгая через припятстви у енотов надо отобрать украденое золото. Так же для быстрого бега можно использовать шлем или молнию чтобы догнать быстрее енотов но надо быть внимательным так как есть припятсятвия. Много разных скинов которыми можно управлять играть. Так же много разных карт, что не надоедает на одной карте не сидишь. Есть еще босс енот которые будет вас остонавливать есть бомбы которые остановят этого босса. Еще удобно что нсть социальные сети через которые можно общаться с друзьями делится своими впечатлениями победами. Игра весит немного так что места много в мобильном телефоне не займет. Очень интересная веселая игра и причем хочу добавить ко всему заряд батареии игра много не рассходует это даже очень большой плюс.