Игра "Говорящий Том: бег за золотом"

Отзыв о Игра "Говорящий Том: бег за золотом":
У вас ребенок совсем еще маленький

Сложность
09.09.2021

Достоинства

А вам очень хочется устроить для него настоящую.

Недостатки

Для игры нам понадобится лишь ваша фантазия.

Отзыв

Игра "Говорящий Том: бег за золотом" теперь доступна и в русском дубляже! Для маленьких и для больших игроков! Каждый сможет испытать себя и по-новому посмотреть на любимого персонажа.
Наши аниматоры приехали к нам в гости и привезли с собой все необходимое для игры. Никаких покупных ручек или карандашей, только свои собственные! Вы уже видите, как ваш ребенок расправляется с любимыми героями и радуется каждой победе.
Игра "Говорящая белочка" – прекрасный способ вспомнить все цвета радуги и научиться различать не только их основные составляющие, но и их разнообразные оттенки. Для игры нам понадобится лишь ваша фантазия и умение подбирать и нанизывать игрушки из разноцветных шариков разного диаметра.
У вас ребенок совсем еще маленький? А вам очень хочется устроить для него настоящую игру в пиратов? Эта игра станет отличным способом не только порадовать ребенка, но еще и устроить для малыша незабываемый праздник! Вам потребуется только разноцветный мячик. Просто соберите шарик нужных вам цветов и запустите его в кораблик малыша. В любой момент, когда мячик окажется в вашем распоряжении, вы можете прицепить его к той игрушке, которая действительно будет вам "по зубам". Побеждает тот ребенок, шарик которого будет первым доберется до палубы корабля!

Игра "Говорящий Том: бег за золотом" фото 1 Игра "Говорящий Том: бег за золотом" фото 2