Детская одежда Next

Детская одежда Next отзывы

4,8
71 отзыв
03.10.2018

Мне очень нравиться марка этой одежды, яркая и качественная

Достоинства: Вркие цвета, много выбора, много размеров.

Недостатки: Недостатков вообще нет.

Отзыв: Рекомендую мамочкам и их ребятам. Все хорошо, хорошая доставка, с ними довно знакома люблю вас.

21.07.2018

Супер!

Отзыв: Отличное качество, хороший дизайн, мне очень понравилась!

03.05.2018

Качество хорошее

Достоинства: Все в размер вразмер.

Отзыв: Одежда просто супер, ткань классная без брака.

29.06.2017

Отлично

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Очень понравился магазин puzziki. Широчайший ассортимент качественных детских товаров, При вполне доступных ценах. Собственный швейный цех и отличные принты на все изделия. Очень понравился магазин puzziki. Широчайший ассортимент качественных детских товаров, При вполне доступных ценах. Собственный швейный цех и отличные принты на все изделия.

22.03.2017

Отличная одежда для детей

Отзыв: Одежда отличного качества, натуральные, дышащие ткани и красивые, оригинальные модели. Цены, конечно, соответствуют качеству( не дёшево) , но я в период распродаж закупаю впрок.

04.03.2017

Для деток что надо, не сносится!

Достоинства: Супер качество, красиво.

Недостатки: Цена высоковата.

Отзыв: Помню как сомневалась перед первой покупкой товара Next, это была пижамка с машинками, которая мне ооочень понравилась. Любопытство победило, и мы с подругой заказали комплектик из трех пижамок для своих малышей, я взяла себе одну (ту, что с машинками). И вот знаете, у меня уже подрастает второй сын, оба в свое время носили пижамку, ползали в ней, она пережила сотни стирок, и сохранилась как новая! Машинки яркими как были, так и остались. Кнопочки такие же прочные, тканюшка такая же мягкая и без… Читать далее

17.07.2015

Качество!

Достоинства: Высокое качество материалов Разнообразие.

Отзыв: Узнала о магазине от подруги, очень уж расхваливала. И теперь сама безумно довольна. Материалы, сразу видно, качественные, швы все идеальные. Порадовало разнообразие моделей. Конечно, цены не самые низкие, но хорошо дешево не бывает.

05.07.2015

Замечательный товар

Достоинства: Все замечательно.

Отзыв: Мамочки! Открыла для себя новый сайт детской одежды на любой вкус, советую, посмотрите:http://lqueen.ru/.

23.06.2015

Удобно покупать, практично носить

Достоинства: Качественно, красиво, удобно.

Недостатки: Очень быстро исчезают нужные размеры.

Отзыв: Давно заказываю одежду на сайте Next. Очень довольна! У сына половина вещей оттуда. Отличное качество, модный дизайн, широкий спектр цветов и принтов. Особенно радует, что не нужно бегать по магазинам, а можно сидя дома заказать все необходимые вещи, и через неделю (а то и меньше) пакет принесут прямо домой! Очень удобно, особенно с маленьким ребенком. И при этом цена приятно удивляет! В наших магазинах за такую цену качественные вещи просто не найти! Всем советую!

19.03.2015

Супер бренд

Отзыв: Отличное качество одежды. Замечательные модные модели и доступные цены. С уверенностью могу сказать что будем и дальше одеваться в нексте. И что не маловажно, размерная сетка никогда не подводит, можно приобрести вещи на любой возраст и любого разменра.

06.12.2014

Супер качество

Достоинства: Качество, хорошая цветовая гамма, модный и удобный дизайн.

Недостатки: Иногда цена.

Отзыв: Очень полюбилась продукция этого бренда. Качество тканей и дизайн одежды очень классные. У нас много вещей от старшей дочери перешли к младшей и выглядят вполне прилично: сохранили и цвет и форму после многочисленных стирок. Ткани натуральные, мягкие и имеют хорошую цветовую гамму. Хорошо продуман дизайн, всегда удобные для носки как маленьким, так и большим детям. Особенно полюбились нам футболочки и платьица, покупаем в основном только этот бренд, так как уверенны в качестве.

19.09.2014

Отличная одежда

Достоинства: Отличное качество, доступная цена, большой ассортимент.

Отзыв: У меня есть ребенок дочка. Одежду ей покупаю только этой фирмы. Отличное качество, нет торчящих ниток. Все швы аккуратно обработаны. Ребенок в вещах этой фирмы выглядит индивидуально и сразу выделяется из толпы. Большой ассортимент на детей любого возраста и любого пола.

05.03.2014

Красиво, удобно

Отзыв: Красивую и качественну одежду хоть для себя, хоть для детей я могу купить в магазинах Next, конечно до начала распродаж цена там не низкая, но зато когда начинают все продавать со скидкой, то можно практически за копейки купить очень хорошие вещи.

05.02.2014

Сносу нет!

Достоинства: Качество.

Отзыв: Ребенок маленький, часто приходиться переодевать, столкнулась с проблемой, что одежда после стирок теряет форму, выцветает, ползут стрелки или покрывается катышками, стирать на руках нет не времени ни сил ни желания, была очень рада открыв для себя фирмуNext, тут у меня не возникает никаких проблем.

05.02.2014

Быстрая доставка

Достоинства: Быстрая доставка, большой ассортимент.

Отзыв: Bilgoods.com - заказать товары из Китая, и самое главное получить от этого удовольствие, потому что сам процесс выбора, из почти миллиардного ассортимента ТАОБАО - удобен, а покупка удивительна проста. Китай - это динамично развивающаяся страна, которая превращается в главного мирового поставщика товаров, начиная от иголки и заканчивая автомобилями.

Отзывы на Детская одежда Next в категории Детская одежда и обувь.