Спрей Pantene Pro-V Интенсивное восстановление для нормальных волос

Отзыв о Спрей Pantene Pro-V Интенсивное восстановление для нормальных волос:
Хорошая защита от повреждений

08.07.2021

Достоинства

1. Удобный
2. Действенный
3. Приятный запах
4. Экономичный.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всё больше и больше на прилавках магазинов появляется средств по уходу, а также их ряды пополняет несмываемый уход. У каждого их них свои первоначальные цели и действие у них также различны. Например, данное средство сразу говорит нам о повреждениях, а сзади можно обнаружить что именно имеет в виду производитель, он отмечает это специальным, отличным шрифтом и сносками. Имеется в виду повреждения, которые могут быть при укладке. Отмечу стразу, состав, как и во многих продуктах парфюмерии и ухода в наших магазинах не имеет перевода на русский язык. Но хорошо, что он уже есть, разбирающиеся в этом люди смогут, наверное, понять и без перевода.

Сам флакон сделан эстетично и, я бы сказала, даже роскошно. Такое средство будет красиво стоять на полочке в ванной, как шикарный бутылёк. Внутри находятся жидкости, которые, из-за разной плотности не смешиваются, отчего создаётся интересный, привлекающий внимание эффект. Весь спрей сделан в спокойных тонах, я бы не сказала, что это очень простой дизайн, но он не вызывающий. Важная информация вынесена на переднюю сторону, гласит, что это для восстановления, для защиты, а также для нормальных волос, а также, что данное средство относится к несмываемому уходу. То есть сразу даётся всё необходимое, что следует знать. Сзади почти тоже самое, ещё меры предосторожности и как использовать.

Спрей распыляется очень удобно, площадь распыления довольно большая, что позволяет несколькими нажатиями покрыть все волосы. Перед использование взболтать, такие указания есть почти на всех средствах, состоящих из двух несмешанных жидкостей, чтобы те смешались. Для этого не нужно прикладывать большого усилия, они легко перемешиваются, а также замеченный мною хороший плюс - долго разделяются, можно успеть сделать всю процедуру, задуматься и продолжить её. Кроме того данный спрей имеет лёгкий ненавязчивый запах, как средство для волос, но не сильно химозный, то есть нет какого-то определённого. Он остаётся на волосах примерно сутки, но шлейф совершенно не сильный, запах быстро растворяется в воздухе, так что не стоит волноваться, если вы не любите, когда волосы пахнут средствами ухода.

Использую его либо просто для восстановления, либо как защиту перед выходом на улицу, делала это и зимой и летом, дабы немного защитить их от внешних, иногда суровых, условий. Данный спрей не утяжеляет волосы, после него не остаётся следов, нет эффекта "грязной головы". Использую исключительно на сухие волосы, поэтому не могу сказать, как он при взаимодействии с мокрыми волосами, мне кажется будет сложно понять, на все ли волосы попало средство или нет. Мне оно нравится, потому что волосы после улицы не кажутся неопрятными, испорченными или ещё что. Также мне кажется, что данный спрей добавляет блеска волосам.

Благодаря удобному распылению, средство используется медленно, хватает его надолго. Советую попробовать, особенно если вы часто используете фены или утюжки, мне кажется, данное средство будет помогать не испортить из-за термического воздействия ваши волосы.

Спрей Pantene Pro-V Интенсивное восстановление для нормальных волос фото 1