Фасоль белая "Global Village"

Отзыв о Фасоль белая "Global Village":
Можно есть сколько влезет

08.07.2021

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! Хотела бы вам рассказать про моё любимое блюдо в консервах - белую фасоль от торговой марки "Global Village". Её я беру уже не первый год. В магазине "Магнит" она стоила около 50 рублей. У данной торговой марки есть также и красная фасоль в томатном соусе, но пока мы остановимся на белой.

Банка консервы достаточно большая, в неё помещается много фасоли. Продукт залит консервантами, но, думаю, они не такие вредные, какими могли бы быть.

Фасоль торговой марки "Global Village" самая лучшая по моему мнению: она крупная, очень вкусная и от неё невозможно оторваться. Моя семья тоже очень любит этот продукт. Для всей семьи обычно я покупаю по две банки на один приём пищи, потому что меньше не хватает. )

Сама фасоль очень хорошего размера, бобы спелые, будто только с грядки, а также, как я упоминала ранее, от них невозможно оторваться. Как вариант подачи блюда можно добавить фасоль в салат, а можно съесть просто так из банки, но советую сразу переложить в тарелку - так она сохранится намного лучше.