Печенье Leti ФитЧенье

Отзыв о Печенье Leti ФитЧенье:
Вкусное печенье со злаками

09.07.2021

Отзыв

Мультизлаковое печенье мне всегда кажется очень полезным. Внутри этого печенья содержаться рисовые и овсяные хлопья, также ржаные отруби и воздушная кукуруза. Прекрасное сочетание нескольких вкусов, сразу захотелось попробовать. Упаковка длинная, большая, ее вес 150 грамм. Оформление превосходное. Справа имеется разноцветный круг, здесь изображены ингредиенты печенья, сделаны в красивом, ярком круге. В левой части название большими буквами, а также изображение самого печенья. Со всех сторон много информации. Состав хороший. Даже производитель на упаковке указан, что внутри нет пальмового масла. Думаю что его заменили растительным, масло указано в составе.

Внутри есть небольшой контейнер с отсеками, в нем содержится само печенье. Всего внутри 12 печенюшек. Каждое печенье весит примерно 12-13 грамм. Печенье круглой формы, напоминает овсяное, приплюснутое. Сверху видны все заявленные ингредиенты. Печенье вкусное, мне понравилось. Даже таким количеством можно накормить всю семью. Ну не накормить, а съесть его с чаем.