Молочный шоколад"Первая Шоколадная Компания"идеал

Отзыв о Молочный шоколад"Первая Шоколадная Компания"идеал:
С орешками

09.07.2021

Отзыв

Молочный шоколад с целым орехом, это очень вкусный шоколад, и основной начинки у него очень много. Упаковка картонная, прочная, красивая. Большая часть упаковки полностью прозрачная. Таким образом, мы видим заднюю часть плитки. С разных боков нарисованы сами плитки шоколада а также орех. Орешек здесь красиво изображен. Упаковка весом 100 грамма, нормальный объем. На обратной стороне много информации. Указан состав, калорийность, информация о производителе, вес и условия хранения. В составе около 10 ингредиентов. Все ингредиенты полностью натуральные и нормальные, никакой химии в этом составе нет.

Внутри упаковки находится шоколад. Также шоколад был дополнительно обернут в обычную, прозрачную упаковку. Шоколад разделен на квадратики. На каждом квадратике снова указано название шоколада. Сзади видно, что внутри содержится много орешков. Орехи вкусные, цельные. Также понравился сам шоколад. Больше всего понравилось, что шоколад качественный, нет химии в нем. Такой я по-любому еще раз возьму.