Фильм "Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого" (2013)

Отзыв о Фильм "Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого" (2013):
Хороший мистический триллер

Игра актеров
Декорации
12.04.2020

Достоинства

Отличная мистика.

Недостатки

Нет их.

Отзыв

Всем доброго времени суток)
Посмотрев "первую часть", я решила что посмотрю и вторую. Если первая часть имеет в основе реальную историю, то продолжение было придумано сценаристами.
Так семья переезжает в уютный домик и дочь начинает видеть призраков. Так же призраков видит её тётя (сестра матери). Этот дар передавался по женской линии (скорее всего). Если одна сестра боролась со своим даром то вторая
его приняла. Спасая дочь она тоже решит смириться с тем что видит призраков и может им помочь. Отца семейства играет Чед Майкл Мюррей (мне он запомнился по фильмам-"История Золушки", "Дом восковых фигур").
Так они с помощью сестры её играет Кэтрин Эн Сакхофф узнают в чём причина появления призраков.
Оказывается им нужна помощь.
Так смотритель станции которого считали героем. Он помогал рабам добраться до свободы. Он проводил их подземными тоннелями. Оказалось что его увлечение токсикодермией перешло на людей.
Он выбирал жертв среди беглых рабов, затем он заманивал их, и умирающих от голода и жажды превращал в чучела.
Многие моменты фильма запоминаются (например сцена видения, которое было у Сакхофф или то как нашли чучела или видения матери, или происшествие с отцом- он пережил то что чувствовали люди, которых делали чучелами) .
Фильм мне понравился очень и запомнился. Я бы не сказала что это продолжение или вторая часть- это скорее отдельный фильм, но связанный общим-призраками и людьми имеющими дар общаться с ними.
Очень интересный фильм.
Рекомендую любителям мистики и ужастиков. Отличный фильм-пять из пяти баллов.

Фильм "Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого" (2013) фото 1 Фильм "Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого" (2013) фото 2