Печенье Печенежность Тыквенное

Отзыв о Печенье Печенежность Тыквенное:
Тыквенное печенье

10.07.2021

Отзыв

Тыквенное печенье, это что-то необычное. Такие конфеты редко встречаются в продаже. Упаковка очень классная, такая милая, красивая и со всех сторон очень информационная. На лицевой стороне красивая картинка. Внизу маленькое окно, видно печенье. Чуть выше печенье нарисовано и содержится в большой миске. Также нарисован чайник. С обратной стороны есть описание продукта. Ещё с другой стороны есть состав. Состав отличный, тыква настоящая, тыквенные семечки тоже. Ещё также с другой стороны есть информация о производителе, условия хранения и остальная информация. Вес упаковки составил 140 грамм. Кажется, что мало, но печенья внутри много.

Печенье выглядит таким образом. Круглая форма, снизу немного приплюснутое. Сверху имеется такая горбинка. Цвет печенья светлый, обычный. Вкус прикольный, необычный. Печенье действительно тыквенное, вкус интересный. Мне понравилось это печенье. Хорошая подача, красивое оформление, а также полностью натуральный состав. Рекомендую это вкусное печенье, очень понравилось.