Печенье ORION Choсo Pie "Карамель"

Отзыв о Печенье ORION Choсo Pie "Карамель":
Понравился такой десерт

10.07.2021

Отзыв

Сладкий десерт чокопай, содержит в себе вкус сладкой карамели. Лакомство содержится в огромной, картонной упаковке, внутри которой содержится 12 таких отдельных печенюшек. Лицевая сторона очень красивая. Здесь изображен сам десерт, а рядом карамель. Тут уже указан производитель, название и количество. На обратной стороне как всегда осталась вся важная информация о продукте. Состав плохой, нормальных ингредиентов мало. За то имеются растительные жиры и пальмовое масло тут как тут. Состав очень длинный, приятного в нем мало.

Каждый десертик имеет свою упаковку. Упаковка снова повторяет дизайн с коробка. И также сзади снова указан состав, и вся остальная информация. Но тут читать не так удобно, как с большой упаковки. Лакомство выглядит точно, как с картинки. Два шоколадных бисквита, сверху политы шоколадной глазурью, они немного приплюснуты. Внутри огромная прослойка молочного крема. И ещё внутри есть тоненькая карамельная прослойка. Она заметна, и придает необычный вкус этой сладости. Сам чокопай очень понравился, вкусный. Но даже такая большая упаковка, у меня заканчивается очень быстро.