Чай в пакетиках Заваркин индийский черный

Отзыв о Чай в пакетиках Заваркин индийский черный:
Черный, вкусный чай

11.07.2021

Отзыв

Байховый черный чай в пакетиках. Содержится в довольно большой упаковке, так как внутри очень много пакетиков. Всего внутри содержится 100 пакетиков, которые разложены в столбики, все умещается. Упаковка выглядит красиво. На лицевой стороне указан производитель, и название. А также изображена чашка чая с уже готовым чайным напитком. Чашечка стоит на жёлтом, красивом блюдце. С разных сторон упаковка оказалась очень информативной. Имеется способ приготовления чая. Условия хранения. А также небольшое описание от производителя. Ну и конечно контакты самого производителя. Упаковка хорошая, содержит много информации, а также стильно оформлена.

Пакетики самые обычные, немного прозрачные. Имеют тоненькую ниточку и квадратик для удобства. Заваривается чай за 1 минуту примерно. Приобретает классический вид, коричневый оттенок. Сам же чай по вкусу самый обычный, но мне понравился. Вполне нормальный. Также у этого производителя имеются другие, разные вкусы. В целом, чай очень понравился. Смело можно рекомендовать.