Бальзам для губ Nivea Tropical mango

Отзыв о Бальзам для губ Nivea Tropical mango:
Ароматный и мягкий

08.05.2022

Достоинства

Запах
Увлажнение
Фиксации.

Недостатки

Не выявлены.

Отзыв

Линейки бальзамов для губ у NIVEA довольно большой выбор и вот попался мне NIVEA Tropical mango. Флакончик, в котором находиться бальзам выполнен в интересной форме, так как крышечка слегка увеличивается к верху, а вместо привычной ровной поверхности слегка скошено, отчего он может показаться слишком габаритным, но сравнивая с другими бальзамами разница еле заметная. Обычный механизм открывания и прокрутки, как у обычных помад. Прокрутка лёгкая, если вытащить до конца или же до конца убрать будет щелчок, так сказать фиксация очень неплохо особенно, когда остаётся не так много помады. Выполнена в обычном белом цвете, в отличие от крышечки, на которой название бренда вид, она довольно сочного оранжевого цвета, что уже ассоциирует с манго, ведь именно тропическое манго обещает нам производитель. Фиксация также есть у крышечки, она плотно закрывает флакончик и вероятность, что помада откроется в сумке - нет.

Бальзам пахнет очень вкусно, хочется съесть, но делать это категорически нельзя. Снова обращает внимание на себя расцветка, потому что снова видим спелый оранжевый, как и крышечка или же фрукт. Наносится легко, действительно работает как бальзам, можно не переживать пигмента в ней, видимого, нет, то есть губы не окрашиваются в данный цвет. Запах можно почувствовать даже на небольшом расстоянии от флакончика. Действительно увлажняет губы, они приятную приобретают гладкость. Рекомендую к использованию. Смотрится как обычный бальзам на губах, слегка играется свет на них.