Отзыв о Чебупели Горячая Штучка с ветчиной и сыром:
Вкусно так, что не оторвёшь)

12.07.2021

Достоинства

Привлекательная и красочная упаковка
Адекватная цена
Сочная начинка из сыра и ветчины
Хрустящее тесто.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о чебупелях торговой марки "Горячая Штучка" с начинкой из ветчины и сыра. Для начала предлагаю вам прочитать и оценить состав чебупель: начинка: ветчина (свинина, говядина, соевый белок, крахмал пшеничный, продукты яичные, регулятор кислотности пирофосфат натрия, фиксатор окраски: соль и 0,6% нитрит натрия), сыр (молоко нормализованное пастеризованное, закваска молочнокислых микроорганизмов, соль, ферментный препарат: сычужный фермент), вода, масло растительное подсолнечное, молоко сухое 1,5%, продукты яичные, мука пшеничная высший сорт, горчичный порошок, пшеничная клетчатка, носитель: гуаровая камедь, смесь специй и пряностей, соль. Тесто: мука пшеничная в/с, вода питьевая, молоко нормализованное пастеризованное, сахар, масло растительное, продукты яичные, крахмал картофельный, дрожжи хлебопекарные прессованные, антиокислитель: аскорбиновая кислота L-, соль, паприка молотая порошкообразная. Упаковка у изделий привлекательная, выполнена в оранжевых и желтых оттенках. Маленькие чебуреки, если так можно их назвать, очень хрустящие и сочные! Тесто рассыпчатое и вкусное, начинка сочная - хорошо ощущается сливочный сыр и нежная ветчина. После употребления остается нежное послевкусие ветчины. Советую попробовать).