Отзыв о Чебупели Горячая Штучка с ветчиной и сыром:
Яркий вкус

27.11.2021

Достоинства

Начинка, вкус.

Недостатки

Калорийно.

Отзыв

Любимое сочетание с детства – ветчина и сыр. Начиная от бутербродов, заканчивая пиццей, всегда отдаю предпочтение ветчине и сыру. Не сложно догадаться, с какой начинкой я взяла на пробу чебупели!
Чебупели выглядят как жаренные пельмешки, которые нужно только разогреть. Есть несколько вариаций начинок, например есть с мясом, думаю, что они наиболее похожи на чебуреки. А вот начинка с ветчиной и сыром делает этот продукт еще более необычным.
Прельщает, что этот продукт фактически уже готов к употреблению, главное найти способ, как чебупельки погреть. Я отдаю предпочтение микроволновке – это надежно и быстро, да и производитель первый способ приготовления предлагает именно микроволновку.
Состав у продукта не самый ППшный, но для полуфабриката сойдет. Не худеть же с помощью чебупель я собралась)
Разогрела в микроволновке сие блюдо, чебупели немного увеличились в объеме за счет того, что тесто как бы расправилось от температуры. По вкусу оказалось недурно, потому что сыр хороший, даже минимально тянется, ветчина тоже вкусная внутри, не дешевая колбаса какая-то, а реально ветчина.
Иногда под киношку поесть чебупели можно, добавлю в свой список любимых продуктов с сыром и ветчиной!

Чебупели Горячая Штучка с ветчиной и сыром фото 1 Чебупели Горячая Штучка с ветчиной и сыром фото 2