Отзыв о Чебупели Горячая Штучка с ветчиной и сыром:
Бутерброды в тесте

08.09.2021

Достоинства

Крутая начинка в сыре.

Недостатки

Отзыв

Вчера с мужем решили посмотреть фильм, и обычно любим брать что-нибудь на перекус. От чипсов и сухариков уже устали, поэтому в магазине думали что другое взять. Бутерброды делать не хотелось. У морозилки вспомнили про горячие штучки. В ассортименте были много всего, но что нам пришло по душе это чебупели с ветчиной и сыром. Как раз под кино отлично. Формой они как вареники, только внутри кусочки ветчины в сыре. Так же их я уже беру не первый раз, и знаю готовятся они быстро. Расскажу немного о их готовке. После чего вы скажете, что легче них вы ничего не готовили. Приготовить чебупели вы можете двумя вариантами. Может кто и новый найдет, обязательно поделитесь. Но я расскажу о стандартных, которые написаны на упаковке. И так, 1 способ это в разогреть чебупели в микроволновке, и 2ой способ это поджарить на сковороде. В микроволновке, все предельно понятно, поставили на 3 минуты и всё. Остановимся поподробней на приготовлении на сковороде. Достаем средних размеров сковороду и раскладываем наши чебупели из пачки. Ставим на медленный огонь, готовим примерно 15 минут. Время от времени смотрим и переворачиваем чебупели, чтобы слегка прижарились. Доводим до готовности и снимаем. Мне нравятся чебупели именно с ветчиной и сыром, тем что они нежные на вкус, а внутри расплавленный сыр добавляет "изюминку".

Чебупели Горячая Штучка с ветчиной и сыром фото 1 Чебупели Горячая Штучка с ветчиной и сыром фото 2