Отзыв о Чебупели Горячая Штучка с ветчиной и сыром:
Самый оригинальный сорт из Чебупелей, на мой вкус

12.01.2022

Достоинства

Яркий вкус сыра с ветчиной, удобство хранения и легкость приготовления.

Недостатки

Отзыв

Среди изготовителей продуктов и блюд быстрого приготовления Горячая штучка, на мой взгляд, самая именитая компания. Она выпускает несколько видов мясных снеков, а среди них именно Чебупелей три сорта, на сколько я помню. Мне они все нравятся по-своему, но вот ветчина-сыр по-моему самый оригинальный. Здесь изюминку добавляет именно сыр, который после приготовления становится расплавленным и тягучим, его вкус органично дополняет ветчину, и при этом вкус теста это только дополнительная нотка, а не основной акцент.

Упакованы традиционно в контейнер: можно в нем греть и из него же и покушать, что очень удобно в плане отсутствия необходимости мыть посуду после еды. Порция на одного человека достаточная, а чтобы на двоих – тогда нужно добавить гарнир по вкусу. Готовятся быстро, тесто не лопается и сохраняет пар и сочность начинки в полной мере. Хорошо по вкусу добавить кетчуп, горчицу, или другой соус – основной вкус блюда хуже ощущаться от этого не будет. Горячий сладкий чай к чебупелям – обязательно! .