Крем для лица La Roche-Posay Effaclar DUO

Отзыв о Крем для лица La Roche-Posay Effaclar DUO:
Ожидала большего

22.12.2020

Достоинства

- увлажняет
- матирует.

Недостатки

- не устраняет прыщи
- не убирает пост акне
- дорогой.

Отзыв

Всем привет!
Хочу поделится отзывом о корректирующем крем геле для лица Effaclar Duo.

Что предлагает производитель.

Крем - гель борется с чёрными точками, пост акне, даёт увлажнение на 24 часа, не закупоривает поры и матирует кожу,

Борьба с кожей у меня происходит очень много лет. Данную серию мне посоветовала фармацевт в аптеке, нахваливала ну очень сильно и я повелась.

Общая информация.

- объём 40 мл
- производство Франция
- подходит для любого типа кожи
- цена 1200
- продаётся в аптеке
У крем - геля очень лёгкая текстура, нет ощущения плёнки для лица, можно использовать как основу под макияж, аромат легких невесомый.

Состав: цинк, глицерин, салициловая кислота, церамиды, ниацинамид, термальная вода.

Салициловая кислота мягко очищает поры, предотвращает появлению несовершенств, церамид предупреждает появление пост акне .

Нанесение.

На предварительно очищенную кожу лица нанести небольшое количество крем - геля, избегая область вокруг глаз. Использовать необходимо два раза в неделю утром и вечером.

Мой результат.

Крем - гель использовала абсолютно каждый день не скажу, что результатом довольна на все 100%. От прыщей он меня не избавил, пост акне так же не убрал и даже не осветлил их, но кожа стала более ровной, прекрасно матирует и даёт хорошее увлажнение

За такую стоимость хотелось бы более лучшего результата. Всем красивой и здоровой кожи❤️.