Маршмеллоу "Next", сладкий снег

Отзыв о Маршмеллоу "Next", сладкий снег:
Разноцветные зефирки

13.07.2021

Достоинства

Вкусно.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня приобрела для детей такие маршмеллоу торговой марки "Next" - сладкий снег. Меня привлек рисунок на упаковке и то, что зефирки двух цветов (белые и розовые).

Брали мы такой зефир для того, чтобы жарить на костре. Могу сказать, что по вкусу и запаху они различаются: белый зефир пахнет ванилью и на вкус нежный, розовый зефир - пахнет клубникой или какими-то ягодами и на вкус чуть плотнее. А также маршмеллоу сверху посыпано сахарной пудрой, что не даёт им слипаться.

После жарки на костре зефир становится ещё нежнее по консистенции и ничем не воняет, что мне очень понравилось. К тому же, у этого маршмеллоу отличная вытянутая форма, которая отлично для этого подходит.

Моим детям понравилось добавлять эти зефирки в какао, они отлично подходят для этого - расплывается и таят, придают молочный вкус напитку. Думаю, также можно поступить и с кофе.

Мы будем еще покупать такой маршмеллоу от торговой марки "Next" и вам советую. Это и правда похоже на сладкий снег!