Бальзам для волос Золотой шелк Укрепитель корней с Хитозаном против выпадения

Отзыв о Бальзам для волос Золотой шелк Укрепитель корней с Хитозаном против выпадения:
Ответ как бороться с выпадением

23.06.2019

Достоинства

Все.

Недостатки

Отзыв

И снова добрый день! Хочу поделится своим мнением. Естественно, что борьба с выпадением волос должна быть комплексной: витамины во внутрь и маски, шампуни, сыворотки, бальзамы.
Волосы у меня густые, но от применения даже эко-красок для волос, выпадение не заставляет себя ждать.
Итак, при мытье головы, в сливном отверстии ванны я обнаруживала целый парик волос и конечно объем волос на голове не радовал. Я даже короче подстриглась, ибо собирать длинные волосы с одежды и вокруг своего обитания не радостно.
Бальзам я выбрала о фирмы "Золотой шелк", я очень люблю маски этой фирмы, а сейчас и бальзам полюбила.
Прекрасный состав
Применение как у обычного бальзама: на чистые волосы сразу после шампуня. Я держу минуты 3-4 и смываю.
Запаха этот бальзам практически не имеет никакого. По консистенции как густой крем, расходуется экономно. Смывается легко, не оставляя жирной пленки.
Эффективность я увидела результат после первого применения - в сливе волос было меньше и после высыхания на расческе было не так много волос, как обычно. Конечно на мертво волосы не прибить ничем, но ломкость корней - это действительно неприятно и данный бальзам минимизирует эту проблему достаточно хорошо.
Волосы при этом становятся гладкими, упругими, очень блестящими и живыми. За свою стоимость в 110 рублей это очень даже хороший результат.
Попробуйте продукты этой фирмы и в том числе данный бальзам. Недорого и эффективно.

Бальзам для волос Золотой шелк Укрепитель корней с Хитозаном против выпадения фото 1

Другие отзывы на Бальзам для волос Золотой шелк Укрепитель корней с Хитозаном против выпадения