Бальзам для волос Золотой шелк Укрепитель корней с Хитозаном против выпадения

Отзыв о Бальзам для волос Золотой шелк Укрепитель корней с Хитозаном против выпадения:
Неплохо, но...

05.07.2019

Достоинства

Недорогой, облегчает расчесывание.

Недостатки

В тексте.

Отзыв

С юности очень трепетно отношусь к своим волосам. Конечно, и эксперименты с окрашиванием ставила, и стригась по-разному, но в плане ухода всегда старалась и домашние масочки делать, и бальзамы всегда использовать (без них порой и не прочешешь!), и витминные комплексы специализированные пропивать.
"Золотой шелк" купила от безденежья, просто все кончилось, а тут объем приличный и недорого - около 150р.
Эффект, в общем-то, проявился в более легком расчесывании, блеска не прибавилось, выпадали волосы примерно так же как раньше, но у меня и не было особенно выражена проблема выпадения - так, в пределах физиологической нормы.
Запах почти отсутствует, для меня это плюс. Не люблю, когда уходовые средства имеют яркие запахи, потом, при сочетании с парфюмом, вообще катастрофа получается(
Текстура достаточно густая, распределяется на волосах хорошо,
Лайфхак от моего парикмахера - наносить бальзам можно главным образом на корни волос, потом, при смывании он все равно будет воздействовать на всю длину волоса, закрывая чешуйки, и делая волосы гладким. А если обильно нанести по всей длине - это сильно утяжеляет волосы, и потом эффект "сальной" головы обеспечен. На моих волосах это правило работает, 100%.
Поэтому по итогу использования тубы могу сказать, что бальзам неплохой. Эффекта "Вау! " нет, но для разнообразия - вполне можно использовать.

Другие отзывы на Бальзам для волос Золотой шелк Укрепитель корней с Хитозаном против выпадения