Сбер Еаптека

Сбер Еаптека отзывы

4,9
19.01.2022

Отличное приложение

Достоинства: Удобно, широкий ассортимент.

Отзыв: Отличное приложение, интерфейс удобный. Асортимент очень широкий, есть не только лекарства, но и многое другое. Пару раз общалась с фармацевтом в чате, мне подсказали, какое средство от простуды лучше подойдет в моем случае. При этом не навязывали дорогие средства) Буду заказывать еще.

17.01.2022

Очень удобное приложение

Отзыв: Спасибо создателям за такой крутой продукт. Сразу видно, что создавали для людей. Помимо понятного интерфейса и быстрого поиска, есть чат с фармацевтом где можно задать вопрос и проконсультироваться в режиме реального времени. Отдельный плюс за бесконтактную доставку, когда болели курьер привез заказ на дом и оставил пакет у дверей. Всем рекомендую.

14.01.2022

Удобно и быстро

Отзыв: Заказываю в Сбер Еаптеке косметику для проблемной кожи, так как на маркетплейсах пару раз натыкалась на подделки, а в обычных аптеках они стоят в два раза дороже. Очень удобно, что можно заказать и получить свои баночки уже на следующий день в пункте выдачи) Не нужно ждать доставку по 2-3 недели из-за рубежа, да и в целом экономнее выходит.

13.01.2022

Я довольна сбер еаптекой

Отзыв: Все как всегда хорошо. Мне кажется я уже через все в сбер еаптеке прошла и она до сих пор моя любимая. Были и задержки и пропажа заказа, но это еще когда сервис только запустился, тогда все аптеки пытались доставлять и у всех из-за не опытности получалось как придется. Со временем сбер еаптека становилась лучше, ассортимент сильно увеличился, цены стараются держать, не завышают.

12.01.2022

Отзыв: Из всех онлайн аптек, которыми мне доводилось пользоваться - это самая лучшая. Заказ можно оформить за несколько минут и уже на следующий день забрать в ближайшей к тебе аптеке, все товары надежны упакованы и с большим сроком годности. И отдельная любовь - онлайн чат с фармацевтом, я столько раз уже консультировалась по поводу нужных мне лекарств. Рекомендую.

11.01.2022

Удобный сервис

Достоинства: Разнообразный ассортимент, удобная навигация, акции, стоимость.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Мне нравится это приложение за большой выбор товаров, начиная от редких рецептурных препаратов, заканчивая линзами и товары для питомцев, отличным сервисом и удобством использования. Есть возможность поиска по названию, болезни и органам плюс сразу можно посмотреть аналоги, я так не одну тысячу сэкономила. В общем, однозначно лайк.

23.12.2021

Спасибо за такой крутой сервис)

Достоинства: Широкий ассортимент, удобный сервис.

Недостатки: Нет никаких.

Отзыв: В сбер еаптеке очень широкий ассортимент, это радует. Я пью достаточно редкий препарат, раньше приходилось обходить несколько аптек в поисках. Сейчас заказываю в сбер еаптеке и потом забираю в пункте выдачи, который недалеко от моего дома. Очень удобно, спасибо за такой крутой сервис).

22.12.2021

Меня устраивает

Отзыв: Работает вполне себе нормально, я не скажу что особый какой-то поросячий восторг, но удобное и быстро привозят заказы. По Москве круглосуточно на дом возят Сбер Еаптековские заказы, а это иногда ой как выручает. Еще хорошо что можно при получении оплатить, для тех кто предоплату не жалует – рекомендую.

22.12.2021

Люблю делать покупки он-лайн, теперь и в аптеке.

Достоинства: Большой выбор и приятные цены.

Недостатки: Пока не обнаружила.

Отзыв: Добрый день! Всем любителям интернет- покупок мой привет! Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с данной аптекой и этим сервисом. (У нас в городе магазины дорогие и аптеки тоже, я почти всегда что то если нужно ищу в нете. ) Нашла я эту аптеку случайно. Что-то искала где купить в поисковике и наткнулась на сайт Еаптека. Мне вышла рекомендация скачать приложение. А сначала нашла другую и скачала, начила заказывать, но дело дальше не пошло, незнаю почему. Я люблю приложения, так как они прис… Читать далее

21.12.2021

Качественный и удобный сервис

Отзыв: Первые 2 раза заказывала через сайт, потом поставила приложение, заказывать здесь вошло в привычку, потому что не только препараты есть, но и моющие жидкости для посуды/пола, то что быстро расходуется (т/б, зуб. паста, прокладки и тд). Конечно в разы удобнее, когда тебе это курьер домой привезет, чем с полными пакетами таскаться из магазина, а что и выгоднее по $.

20.12.2021

Отличное приложение

Отзыв: По необходимости пользуюсь этим приложением, пару раз оказался очень полезен консультант в чате, который грамотно и оперативно подсказал по моему вопросу, не навязывая ничего. Наверное отношение к клиентам и есть основное достоинство Сбер еаптеки, хотя и других достоинств никто не отменял.

17.12.2021

Цены и сервис радуют

Достоинства: Быстрая доставка, ассортимент, ценовая политика.

Недостатки: Существенных нет.

Отзыв: У меня не маленький опыт общения с аптеками и с интернет-аптеками, так что удалось сформировать отчетливое понимание выгоды и удобства лично для меня. Сбер еаптекой пользуюсь где то с весны, и хочу вам сказать, что сервис меня сильно впечатлил, нареканий в работе сервиса нет, ну или мне их не показывают. Очень нравится быстрая доставка точно в указанные сроки и цены, однозначно буду продолжать пользоваться.

16.12.2021

Экономия времени и денег

Отзыв: Удобнее чем самой по аптекам бегать. Ясное и понятное приложение, где без лишних заморочек и даже без предоплаты можно купить лекарства и косметику. А выбор товаров здесь к слову отличный просто – что косметики, что препаратов. Даже с товарами для животных раздел есть и такой немаленький.

14.12.2021

Очень удобно

Отзыв: Заказывала в Сбер еаптеке рецептурные лекарства, их надо самовывозом было забирать. Но я не в претензии, и так хорошо, что пришла в аптеку рядом и забрала без заморочек. А сейчас еще и уходовые средства тут беру, цены что надо на них и доставляют бесплатно на дом, так как сумма выше min получается. Мегаудобно, вообще ходить никуда не надо.

13.12.2021

Мне понравился выбор и цены

Достоинства: Хороший ассортимент, адекватные цены.

Недостатки: ....

Отзыв: Делала несколько заказов в Сбер еаптеке без доставки, на самовывоз. Скажу, что мне понравился выбор и цены не кусаются. Только очень жаль, что не везде пока есть возможность заказать через этот сервис, моя мама живет в Норильске, и там еще невозможно получить заказ. В службе поддержки сказали, что работают над этим, хорошо бы поскорее сделали доставку!

Отзывы на Сбер Еаптека в категории Прочее.