Сбер Еаптека

Отзыв о Сбер Еаптека:
Люблю делать покупки он-лайн, теперь и в аптеке.

22.12.2021

Достоинства

Большой выбор и приятные цены.

Недостатки

Пока не обнаружила.

Отзыв

Добрый день! Всем любителям интернет- покупок мой привет! Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с данной аптекой и этим сервисом. (У нас в городе магазины дорогие и аптеки тоже, я почти всегда что то если нужно ищу в нете. ) Нашла я эту аптеку случайно. Что-то искала где купить в поисковике и наткнулась на сайт Еаптека. Мне вышла рекомендация скачать приложение. А сначала нашла другую и скачала, начила заказывать, но дело дальше не пошло, незнаю почему. Я люблю приложения, так как они приспособлены для смартфонов и не нужно то увеличить, то уменьшать страницу. Не прогадала. Приложение действительно удобное. А ещё небольшое спасибо от аптеки: скидка в приложении! В приложении все продуманно. Удобная навигация. Можно найти все что необходимо. Теперь я покупаю здесь косметику. Так как с маленькими детьми ходить искать то что нужно нет возможности, да и цены в городе кусаются. А тут можно все выбрать дома, занимаясь с детками. Декоративную покупаю меньше, так как мне все же надо видеть (ведь цвета могут отличаться). А вот уходовую постоянно. Особенно аптечную косметику: кора, ла рош, урьяж и т. п. Из-за того, что в приложении скидка то товар получается даже дешевле, чем на родных сайтах марки косметики. Также бывают скидки, если у товара заканчивается срок действия. Кстати, когда заходите в товар, то видно его рекомендованный срок использования. Я не сравнивала, но просроченная продукция мне не попадалась. Первый мой опыт: это я заказывала с доставкой домой. Для этого Необходимо выбрать день, а также временной промежуток времени. Я выбрала чуть ли не самый поздний, после 9ти вечера. Казусов никаких не было. Ближе к 10ти пришёл курьер и доставил мне мою посылку. Чего там только не было: и средства для умывания, и тоники, и крема. Также я заказывала с функцией самовывоз. Выбрала аптеку. Правда там было написано, что мой заказ будет уже в обед. Но это не так. Все заказы доставляют вечером к 5-6. И только в это время можно забрать свой заказ. Лучше дождаться смс и доехать или же забрать на следующий день. Это при функции самовывоз нужно учитывать, а то можно разочароваться и даже разозлиться на доставку и даже на аптеку. Я довольна этой аптекой! Буду заказывать ещё. Надеюсь, подводить меня не будут. Все товары соответствуют моим ожидания. Сумма оплаты до копейки совпадает с расчётом в приложении в корзине. Оплата банковской картой. Скидки в мобильном приложении. Цены ниже, чем в обычных магазинах. Широкий ассортимент. В общем, мне такой сервис весьма по душе- люблю я интернет-магазины и теперь и интернет-аптеки. Ах, да- забыла!  Есть скидки для тех, кто установит приложение на телефоне или планшете и сделает заказ из него!  Это ещё один плюсик ко всем остальным в пользу этой интернет-аптеки. Мелочь, а приятно.