Кофе Nescafe Green Blend

Кофе Nescafe Green Blend отзывы

3,7
16.06.2023

Отличный выбор

Достоинства: Приятный аромат.

Отзыв: Я, как любитель кофе, решил попробовать новинку от Nescafe - Green Blend. И я не пожалел о своем выборе! Кофе имеет приятный аромат и нежный вкус, который не оставляет горечи во рту. Он идеально подходит для тех, кто предпочитает более легкий и мягкий вкус кофе. Кроме того, он содержит экстракт зеленого кофе, который является богатым источником антиоксидантов и полезных веществ. Я также оценил удобство использования - кофе легко растворяется в горячей воде, что позволяет быстро и легко при… Читать далее

20.10.2019

С ароматным и нежным вкусом.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Для тех кто любит кофе, нужно начинать своё утро с этого ароматного и нежного напитка. Кофе сочетает в себе обжаренные и зелёные необжаренные зёрна, богатые природными антиоксидантами. Вкус и аромат натурального кофе с оттенками шоколада. Продукт позволяет сочетать пользу для здоровья с удовольствием.

09.06.2013

Еще!

Отзыв: Когда появился этот кофе, я купила в магазине духи, и мне кинули как бонус в подарок несколько пакетиков этого нового кофе, видимо проходила у них рекламная акция. Что же, пришла в тот день на работу, открыла, насыпала и заварила, не ожидая ничего особенного, просто не особо люблю кофе Нескафе в принципе. Так вот, на запах прибежали сотрудники, узнать, что за ароматный кофе я пью, а вкус был тоже получше обычного классического нескафе. С тех пор есть у меня и любимый кофе.

03.06.2013

Зеленый кофе

Достоинства: Интересный вкус и аромат, отсутствие горечи, мягкий вкус.

Недостатки: Не заметила чудодейственных свойств, заявленных в рекламе.

Отзыв: Повелась рекламе, купила баночку кофе с зелеными зернышками. Если честно, ожидала чего-то особенного, но и тем, что получила осталась вполне довольна. Что радует, так это отсутствие горечи, присущей всему Нескафе. Ну, или я просто не обращала на нее внимание, потому что кофе получался очень мягеньким и ароматным. Аромат, кстати, несколько необычный, с травяными нотками, но тоже очень аппетитный.

26.04.2013

Бодрый

Достоинства: Вкусный Крепкий.

Отзыв: Бодрый, крепкий кофе с утра не помешает, поэтому я уже 3 банку допиваю этого кофе, заряда на весь день хватает!

15.04.2013

Красивая реклама -гадкий кофе

Отзыв: Повелась как все на красивую рекламу и яркую баночку! Думала что-то новое мягкий вкус! Ну да именно новое! такого я еще не пила. горький отвратительный вкус( пахнет то-ли травой то ли не понятно чем. Мы банку так и не допили. Поняла в очередной раз что рекламе верить нельзя!

15.04.2013

Отвратительно

Достоинства: Банка.

Недостатки: Всё.

Отзыв: Я даже не знаю пила ли я что-то хуже этого так называемого кофе. Отвратительный, не ароматный, не вкусный, не крепкий, сплошные НЕ. это просто недокофе какой-то. Я больше никогда не куплю его и вам не советую. Единственное хорошее в этом напитке - банка и реклама. А больше ничего, просто деньги выброшенные на ветер или в ведро вместе с остатками этого чудо-напитка.

02.02.2013

Не поняла

Достоинства: Вкус легкий.

Недостатки: Не похож на вкус кофк.

Отзыв: Не могу сказать что по вкусу он напоминает кофе, есть конечно чтото, но отдаленное. Для сравнения я могу привезти - безалкогольное пиво. вроде и пиво, и вроде не оно. вот тут тоже самое. Пить или не пить не могу сказать, с одной стороны иногда хочется чего то такого выпить, но с другой - мне кажется лучше обычный кофе заварить.

14.12.2012

Худший кофе

Достоинства: Нет.

Недостатки: Вкуса кофе нет как такового.

Отзыв: Самый худший кофе который я когда-то пробовала. Вкус кофе настолько слабый, что узнать, что это на самом деле кофе, можно только прочитав название на банке. Жаль потраченных денег (захотелось попробовать). Домашние тоже этот кофе не оценили, пришлось выбросить. Никогда больше не куплю это "кофе".

22.05.2012

Нежный и ароматный!

Достоинства: Содержит антиоксиданты, нежный, ароматный, бодрящий.

Отзыв: Вообще я заядлый кофеман! В день могу выпить до 10 больших чашек кофе! Но во время беременности и кормления грудью пришлось отказаться от этогово волшебного напитка! Первым кофем, который я попробовала после долгого перерыва был Nescafe Green Blend - нежный, бодрящий, ароматный! В нем нет присущей кофе горечи, нет пережженного запаха, нет кислинки!

Отзывы на Кофе Nescafe Green Blend в категории Продукты питания.