Сладкая вата "Счастливые дети"

Отзыв о Сладкая вата "Счастливые дети":
Самая вкусная

15.07.2021

Достоинства

Вкус и цена.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня в ближайшем к дому супермаркете нашла такую интересную сладкую вату торговой марки "Счастливые дети" всего за 10 рублей. Выполнена упаковка в виде мячика или же шарика с картинкой, внутри которого находится сама сладкая вата. Сначала мы даже покидали этот шарик, получилось как игрушка.

Упаковка совсем небольшая, спокойно помещается в руки ребёнка. Внутри небольшой комочек сладкой ваты. К слову, упаковку нужно разрезать для того, чтобы достать сладость. Такого небольшого кусочка сладкой ваты хватит одному ребёнку на раз.

На вкус эта сладкая вата ничем не отличается от классической сладости. Хорошо тает во рту, растворяется с крупинками сахара. В составе здесь нет никаких отдушек и красителей, только сахар. Я покупала вату с разными картинками, но внутри она была вся одинаковая, видимо, они только для того, чтобы привлечь внимание.

Я считаю, что за такую цену это очень даже бюджетная сладость для ребёнка. Советую и вам купить и попробовать её.