Творожок Тема

Отзыв о Творожок Тема:
Сейчас мы на стадии знакомства с детским питанием, пробуем в

06.03.2024

Достоинства

Вкусный, нежный, дочке понравился.

Недостатки

Мы не нашли.

Отзыв

Особенно ребенку заходит молочка, из последнего что покупали ему в данной категории - творог Тёма. Сегодня про него и расскажу чуть-чуть)
Творожок не хуже других, по вкусам был выбор - классический и несколько фруктовых. Мы классические уже не особо жалуем, нам подавай сладкие с фруктиками, ну и взяли мы на пробу с клубникой и бананом.
Творожок закончился быстро, но я как всегда попробовала его первая - мало ли, чем ребенку сразу давать, лучше проверить на себе. Поэтому могу судить и о вкусе, а не только о визуальной составляющей!
Итак, творог довольно нежный. На вид бледно-розовый (проверила состав - искусственных красителей не обнаружено). Вкус приятный, натуральный, чувствуются все заявленные компоненты (банан представлен в составе в виде пюре и концентрированного сока, клубника - в виде пюре). Подслащен совсем чуть-чуть, сахара в меру.
Дочка оценила, съела все! правда есть там особо нечего (по меркам взрослых), но для малыша порция нормальная. В следующий раз попробуем другой вкус, может он ей еще больше понравится).