Творожок Тема

Отзыв о Творожок Тема:
Натуральный продукт

14.06.2013

Достоинства

Без добавок, без консервантов, без сахара, полезный.

Недостатки

Нельзя греть в родной упаковке.

Отзыв

Детский творожок, обогащенный бифидобатериями без лишних химических составляющих. Обозначен как 6+, но лично я не рискнула давать с 6 месяцев, а начала только после 8 месяцев. Почему? Да потому что несмотря на замечательный состав продукта, я прекрасно знаю, что его везли, разгружали. Все иногда видят в магазине продукты, ожидающие распаковки и выставки на стеллаж - этот момент меня немного пугал, ведь я не знаю насколько оперативно сотрудники магазина определяют детские продукты в холодильник. К 8 месяцам я сдалась и стала покупать этот творожок.
Состав творожка полностью натурален+обогащен пробиотческими культурами, что делает его еще полезней. Цвет абсолютно белый, консистенция густая. Отсутстве сахара в составе позволяет подсласластить на свой вкус.
Минус этот продукта в его упаковке - я чувствую "пластиковый" привкус упаковки в творожке. Возможно я излишне придираюсь.
Совет:
Обратите внимание, греть творожок можно только в другой посуде, а не в его родном стаканчике, о чем сказано на этикетке. Это не просто совет. Многие пластики при нагревании выделяют вредные вещества, видимо ps/pe упаковка этого творожка относится к таким материалам.
В целом, считаю данный продукт полезным и ставлю 5.