Колбаса "Охотная" МИКОЯН

Отзыв о Колбаса "Охотная" МИКОЯН:
Мне понравилась.

15.07.2021

Достоинства

Много мяса, вкусная.

Недостатки

Отзыв

Так захотелось любимой сырокопчёной "Свиной" колбаски, что специально за ней выбежала в магазин. Но "Свиной" в нём не оказалось. Так как я уже настроилась поесть сырокопчёнки решила не уходить с пустыми руками. Из всего ассортимента меня больше всего привлекла колбаса под названием "Охотная". Во-первых, производитель Микоян. Во-вторых, колбаса с крупным жирком. В-третьих, в составе кроме свинины и шпика никого мяса нет. Батончик весом 300 грамм. Взяла на пробу.

Колбаска в натуральной оболочке. Ароматная. Плотная. Шпик крупный, молочно-белого цвета и его заметно меньше чем мяса. Цвет мяса розовато-коричневый. Колбаса плотная. На вкус "Охотная" мне понравилась, в ней нет ничего лишнего. Колбаса не кислит, не остая. Может чуть-чуть солоновата, но с хлебом этого не заметно. Жуётся колбаса без проблем, в ней нет никаких жилок. Как по мне так колбаса отличная - качественная и вкусная, такую и самой поесть в удовольствие и гостям подать не стыдно.
Колбаса "Охотная" похожа по вкусу на "Свиную", но вторая за счёт большого количества шпика мягче.
К покупке однозначно рекомендую.

Колбаса "Охотная" МИКОЯН фото 1 Колбаса "Охотная" МИКОЯН фото 2 Колбаса "Охотная" МИКОЯН фото 3