Шоколад Favarger Молочный

Отзыв о Шоколад Favarger Молочный:
Вкусный, молочный с арахисом

15.07.2021

Отзыв

Вкусный шоколад с орешками внутри. Шоколад от швейцарского производителя, такая честь. Упакована плитка шоколада в обычную, белую упаковку. Упаковка ничем не примечательная, самая обычная. Здесь указано название, и производитель. Вся информация указана на другом языке, русского нет. На обратной стороне куча информации. Есть состав, условия хранения, контакты производителя и так далее. Текста здесь много, но русского перевода конечно же нет. Вес у шоколада вполне нормальный. 100 грамм, а не 80 или 90, это тоже очень радует. Состав я не переводила. Верю производителю, что он вполне нормальный.

Сам же Шоколад упакован в еще одну пленку. Это красная фольга, очень симпатичная. Разделена плитка на большие квадратики. На каждом квадратике указано название и милое сердце. На обратной стороне плитке мы можем рассмотреть множество вкраплений разных. Это дробленные орешки, которые расположилась прям по всей плитке. Шоколад вкусный, орешки в нем тоже классные. Шоколад классный, рекомендую и вам его попробовать.