Манго сушеное "SunFruit"

Отзыв о Манго сушеное "SunFruit":
Отлично за свою цену

15.07.2021

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! На днях решила купить такой интересный продукт как сушеное манго от торговой марки "SunFruit" в интернет-магазине "Казань-экспресс". Меня очень впечатлила яркая сочная упаковка и хорошие отзывы. Удивила, конечно, цена - 800 рублей за упаковку, но оно того стоит!

До этого я уже пробовала настоящий манго и вкус меня очень впечатлил. Упаковка этого сушеного манго довольно большая: целый килограмм. Внутри большие кусочки этого сушеного экзотического фрукта. После того, как откроешь упаковку, по всей комнате доносится приятный аромат манго, за это огромный плюс. А что касается вкуса, то, могу сказать, что ничего не сравнится с ним. Самый настоящий манго, который долго не будет портиться. Попробуйте, не пожалеете!

Я слышала, что можно вымочить сушеный фрукт в тёплой воде и он станет как настоящий. И это на самом деле так. И вы попробуйте.

Я думаю, что этот сушеный манго от торговой марки "SunFruit" заслуживает своих денег. Буду брать как-нибудь ещё, и вам советую попробовать.

15.07.2021 19:38
Ого, как дорого! Но наверное, и правда вкусно.