Безглютеновое печенье "Bitey"

Отзыв о Безглютеновое печенье "Bitey":
Мне не понравилось

16.07.2021

Достоинства

Упаковка.

Недостатки

Вкус.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! Расскажу вам о необычном детском печенье, которое я на днях заказывала в интернет-магазине КазаньЭкспресс. Это безглютеновое печенье Bitey фирмы "БиоФудЛаб". Предназначено оно для кормления детей от 1,5 лет. Так как таких маленьких детей у нас в доме нет, я взяла это печенье больше для себя)

Очень понравился внешний вид упаковки, состав и описание, а также то, что печенье имеет клубничный вкус.

В составе этого печенья нет ничего плохого, только натуральные ингредиенты, в том числе ароматизаторы. Также продукт не содержит глютена, а значит, отлично подходит деткам с аллергией на этот компонент. Сахара здесь тоже нет.

Печенье выполнено в виде морских жителей. Это рыбка, черепаха, русалка и морской конек. Теперь о вкусе: он показался мне необычным, клубники я почти не почувствовала, но в целом печенье мне понравилось. Правда оно как-то долго жевалось.

Цена небольшой коробочки 130 рублей. Для такого качества, я считаю, не дорого, можно заказывать для деток. Я попробовала и больше брать не буду, обойдусь чем-нибудь более привычным.