ЗЕЛЕНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ

ЗЕЛЕНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ отзывы

25.11.2021

Благодарю

Отзыв: Не первый раз как только приближается срок сдачи отчётов, мой ноутбук просто отказывается работать. Благодарю, что вы помогаете быстро вернуть моего друга к жизни, решить всё текущие рабочие моменты. Не первый раз обращаюсь к вам и знаю, что вы сможете оперативно мне помочь, при этом возьмёте немного денег))).

15.10.2021

Спасибо огромное

Отзыв: Обращался с ремонтом принтера. Надо было в срочном порядке устранить неисправность, с чем ребята отлично справились. Утром сдал технику, вечером того же дня получил обратно. Все сделали отлично, по цене приемлемо, особенно учитывая скорость выполнения. Параллельно попросил еще заправить картридж. Очень удобно, что все в одном месте.

15.07.2021

Отличная компания

Отзыв: В офисе перестал работать принтер. Приобрести новый не сложно, но нужно время. Обратился в Зеленую компьютерную помощь. Сотрудник приехал через полтора часа. В результате принтер работает уже более 6 месяцев. Если снова возникнут проблемы с компьютерной техникой, то уже знаю, куда следует звонить.

Отзывы на ЗЕЛЕНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ в категории Прочее.