Павловская курочка. Аппетитные котлеты.

Отзыв о Павловская курочка. Аппетитные котлеты.:
Очень вкусные котлеты с запахом чеснока.

15.07.2021

Достоинства

Котлеты приятные, с ароматными специями.
Цена бюджетная.

Недостатки

Не очень чувствуется мясо птицы, но хорошо ощущается чеснок.

Отзыв

Это вкусные котлеты. Мама такие купила в одном из магазинов сети "Дикси". Это полуфабрикат рубленный формованный из мяса цыплёнка-бройлера. Мама пожарила такие котлеты на всю семью и они нам очень понравились. В прямоугольной упаковке четыре котлетки, а мама разделила каждую на две половинки. Так по её понятиям интереснее для приготовления и котлеты быстрее прожарились. В состав данного продукта входят мясо птицы (мясо цыплёнка-бройлера механической обвалки, белое мясо цыплёнка-бройлера с кожей), вода, натуральные специи (паприка, горчица, чеснок, лук и прочее), обезжиренная соевая мука и многое другое. Мама считает, что эти котлеты напоминают котлеты полтавские советского периода. Когда я их ела, я ощущала приятный запах чеснока.
Срок годности котлет при температуре от нуля до плюс двух градусов по Цельсию не более десяти суток. А после вскрытия упаковки хранить не более двенадцати часов до истечения общего срока годности. Цена у котлет бюджетная. В упаковке этих котлет масса нетто четыреста сорок грамм.