Книга "Кровные Узы" Oneurman Saneun Hyeongje

Отзыв о Книга "Кровные Узы" Oneurman Saneun Hyeongje:
Отличный Омегаверс

16.07.2021

Достоинства

Рисовка, сюжет.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Один из любимых жанров в яой, Омегаверс. Межрассовое противостояние, семейные разборки и все подобное. Затягивает с первых строк. манга цветная, легко воспринемается, прочла на одном духу. произведение завершено. затронута Много актуальных тем, что порой заставляет задуматься даже над своими действиями. Полюбила, эту мангу с первых страниц, рисовка тоже прекрасна, Что бывает очень редко. Сюжет прост и понятен. нет нечего запутанного. Главные герои превосходны, трогают сердце. В этом романе так же присутствуют моменты комедии, что отлично разгружает историю, давая тем более легкое восприятия всем событиям. Так же тут рассказывается история вампира и оборотня, которые влюбились не смотря на запреты. Всем советую окунуться в прекрасную реальность сверхъестественного, где все становится не таким обыденным и простым как мы привыкли видеть. Обожаю такого рода произведения, где все идет не по стандартному сценарию, что в свою очередь заставляет окунутся в историю полностью с головой. приятного прочтения.