Йогурт Савушкин Оптималь Естественный комфорт 2%

Отзыв о Йогурт Савушкин Оптималь Естественный комфорт 2%:
Простенький и вкусный

16.07.2021

Отзыв

Вкусный белый йогурт, самый обычный. Содержится йогурт в большом, белом стакане, вес которого составил 350 грамм. Стакан красиво оформлен, имеет зелёные, насыщенные оттенки. Сверху и сбоку одинаковые изображения. Также есть изображения ложки, в которой содержится этот йогурт. Также сбоку стакана много информации. Указан натуральный состав, условия и сроки хранения. Также имеется энергетическая ценность, и контакты производителя. Состав натуральный, ничего лишнего, и даже сахара нет.

Сверху есть пластиковая крышка, прозрачная и удобная. Под ней мембрана из фольги, яркая. Сам же йогурт имеет обычный молочный цвет. Йогурт в меру густой, не слишком жидкий и не густой. Самый обычный йогурт, аромат у него хороший, молочный. В общем, йогурт понравился. Съесть его можно сразу же, либо растянуть на два приема. В такие йогурты лучше добавлять что-то для усиления вкуса. Советую попробовать такой вкусный йогурт. Хоть и простой, но вполне нормальный. Даже простые йогурты без наполнителя, мне нравятся.