Молочный шоколад KIDS. Весёлые прилипалы молочная

Отзыв о Молочный шоколад KIDS. Весёлые прилипалы молочная:
Начинки почти нет

16.07.2021

Отзыв

Это молочный шоколад с молочной начинкой внутри. Казалось бы, красивая и привлекательная упаковка, которая больше подходит для детей. Также состав здесь самый натуральный, хоть это и кондитерские изделия. Вес классный, но вот начинка внутри шоколадки мне не понравилась. Так как начинки почти не было внутри.

Маленькая упаковка, весом 100 грамм. Внутри находится 8 мини-шоколадок, в каждой содержится 12.5 грамм шоколада. Упаковка довольно яркая, изображен шоколад и какой-то сказочный персонаж. Сзади есть состав, калорийность, производитель, вес и небольшое описание шоколада. Каждый шоколад обернут в свою индивидуальную упаковку. Упаковка с одной стороны светлая, с другой более яркая. Каждый мини-шоколад разделен на большие квадратики. На каждом квадратике буква, в сочетании создалось слово на английском. Шоколад покрыт шоколадом, вкусный. Но, вопрос, где начинка? Ее внутри почти нет, только малая доля. Хотелось бы чтобы начинки было как можно больше. А получается, что здесь начинки пожалели. Я бы не купила такой шоколад своим детям.