Кулер для воды Aqua Work YLR1-5-V908

Отзыв о Кулер для воды Aqua Work YLR1-5-V908:
Кулер в офисе- это почти обязательно

16.07.2021

Достоинства

Недорого, исправно работает, есть кран воды комнатной температуры, нешумный.

Недостатки

Пока не нашел.

Отзыв

Решили себе в офис приобрести кулер: это вообще вещь полезная, ну а если говорить еще и о жарком лете, ка в этом году, то кулер становится в офисе вещью практически обязательной. Решили приобрести себе недорогой кулер, т. к. особо денег тратить денег не хотелось, да и обслуживание его тоже требует затрат. В интернет-магазине нашли себе подходящий вариант: Кулер для воды Aqua Work YLR1-5-V908. Стоимость не особо высока для небольшой фирмы: всего 8100 рублей.
В этом кулере есть три крана (горячая, холодная вода и вода комнатной температуры), это очень удобно, когда тебе нужна просто водичка, не холодная и не горячая. Кстати, отмечу что высота у него полноценная, почти метр.
Очень тихо работает вентилятор, если бы не было индикатора, то было бы не понятно охлаждает или нет. Но это скорее придирки связанные с моими привычками, все-таки тишина работы это скорее плюс.
На мой взгляд очень удачная модель с доступной ценой и функционалом.
Все сотрудники с покупкой кулера воду стали пить гораздо чаще и это хорошо!!!:) Очень удобно: захотел чай попить, не надо ждать пока чайник вскипятится. Холодная вода тоже достаточно быстро охлаждается. Немного шумит вентилятор во время охлаждения, но это достаточно редко случается и привыкаешь к этому за пару дней.