Десерт Danone Активиа творожная с киви и ананасом

Отзыв о Десерт Danone Активиа творожная с киви и ананасом:
Хороший творожный десерт

17.07.2021

Отзыв

Творожный десерт от активиа с киви и ананасом. Очень вкусный десерт однако. Содержится в маленькой, прямоугольной упаковке. Упаковка имеет стандартное оформление как для этого производителя. Зелёные, яркие тона, а также изображения киви и ананаса. Вес баночки ну очень крошечный. Внутри содержится всего 130 грамм. Как по мне, то это очень мало. Сбоку и сверху одинаковые изображения. Также сбоку указан состав, условия хранения, контакты производителя и масса десерта. Состав очень хороший, здесь нет химии. На первом месте творог, далее идёт молоко и сливки. А также внутри содержится настоящий ананас и киви. Как потом оказалось, то киви здесь намного больше. В общем, состав приличный. Я и не сомневалась в принципе. Так как этот производитель всегда делает хорошие йогурты и десерты.

Десерт густой, творожный, цвет приятный, салатовый. Внутри попадаются кусочки киви, а также разные семена. Десерт приятно пахнет этими ингредиентами. Немного кисленький, творожный, ну очень вкусный. Десерт мне очень понравился, рекомендую попробовать.