Активиа с киви и мюсли

Активиа с киви и мюсли — отзывы

12.01.2021

Очень вкусный и сытный йогурт

Достоинства: Вкусный, сытный.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: Вкусный йогурт, очень хорошо подходит на завтрак или перекус. Ощущение сытости надолго. В меру сладкий, в меру густой. Помогает пищеварению, ощущение легкости после употребления. Самое главное, что его можно кушать при похудении, не содержит много калорий. Им спокойной можно заменить тортики и пирожные, если вы сладкоежка.

10.01.2021

Ожидание совпало с реальностью)

Достоинства: Симпатичная упаковка Приятный вкус и аромат Адекватная цена Йогурт сытный и в меру сладкий.

Отзыв: Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про молочный йогурт торговой марки "Активиа" со вкусом киви и мюсли. Однажды я захотела чего-нибудь кисленького, но такого, чтобы насытиться не на пять минут. В продуктовом магазине я нашла то, что искала, и возложила немалые надежды на этот творожок. Поэтому сегодня я буду пробовать новый для себя вкус молочного десерта, наслаждаться его вкусом и оценивать продукт по всевозможным его преимуществам и недостаткам. Упаковка как всегда выполнен… Читать далее

Отзывы на Активиа с киви и мюсли в категории Продукты питания.