Десерт Mackays Фруктовый апельсиновый с виски

Отзыв о Десерт Mackays Фруктовый апельсиновый с виски:
Алкогольный десерт с апельсинами

17.07.2021

Отзыв

Необычный алкогольный, в тоже время сладко-кисловатый десерт. Содержится десерт в полупрозрачной баночки. Внутри банки 340 грамм, вот вес как раз прекрасный. Однако съесть все за раз явно не получится. Так как десерт слишком насыщенный, потребуется больше времени. Лично мне удалось растянуть на несколько дней. На лицевой стороне баночки есть наклейка. На ней указано название, производитель а также нарисованы красивые, сочные апельсины. На другой стороне тоже наклейка, но уже прозрачная. Здесь белыми буквами указана вся информация о десерте. Здесь есть состав, условия хранения, вес, и контакты производителя. Состав отличный. Внутри содержится тростниковый сахар, его здесь много. Больше чем 60%. Апельсины, всего 25%, а также небольшая доля виски. Также есть ещё некоторые ингредиенты, все натуральное здесь.

Внутри интересный десерт, имеет жёлтый цвет. Это апельсины, перемолотые, немного напоминают желе. Десерт вкусный, сладкий а также алкогольный. Алкоголь здесь отлично чувствуется, производитель не пожалел. В общем, десерт необычный, я такой рекомендую конечно же попробовать. Он вам точно понравится.