Хлопья пшеничные Во!Ложка

Отзыв о Хлопья пшеничные Во!Ложка:
Обычный нормальный продукт

19.07.2021

Достоинства

Упаковка, качество хлопьев, цена.

Недостатки

Отзыв

Каша – это блюдо, которое должно присутствовать в рационе любого человека. Очень часто каша – это у меня завтрак или ужин. Для того, чтобы приготовить вкусную кашу, многого не надо. Главное – выбрать хорошую крупу.
Есть линейки производителей, которые давно известны в нашей стране тем, что выпускают разные каши. Одна из них Во! Ложка. Производитель из города Волгограда. В последний раз я купила их пшеничные хлопья, которые надо варить. Отмечу, принято считать, что полезнее та крупа, которая меньше обработана, то есть те хлопья, которые запариваются, практически теряют свои полезные свойства.

Эта пшеничная крупа засыпана в картонную коробку, масса 400 грамм. Она в хлопьях, но как указывает на упаковке производитель, обработана особым способом, который позволяет сохранить в ней ее полезные свойства.

Варить надо кашу примерно минут 10 (5-10). Это зависит от того, как вы любите. Рекомендуется добавить по вкусу сахар, молоко. Лично я это не люблю и добавляю только кусочек масла и чуть-чуть подсаливаю. Каша получается вкусная, но сказать, что она чем-то особенно отличается от других подобных пшеничных каш – не могу.
На упаковке, много интересной и познавательной информации. Производитель старается рекламировать свой товар.
Цена коробки что-то около 40 рублей.
Хороший продукт.

Хлопья пшеничные Во!Ложка фото 1 Хлопья пшеничные Во!Ложка фото 2 Хлопья пшеничные Во!Ложка фото 3