Мебель на заказ от pmfabrika.ru

Отзыв о Мебель на заказ от pmfabrika.ru:
Выбор кухни с пмф это просто

02.02.2023

Достоинства

Ответственный подход к желаниям клиента.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Не люблю ремонты, не люблю выбор мебели, не люблю заказывать мебель на заказ, ибо это всегда риск, что пойдет что-то не так. Но готовить на пенсионерской кухне уже нет сил, поэтому пришла пора ремонта и смены мебели. Выбор кухни был на мне, муж руководил остальным. Подруга посоветовала ПМФ, ознакомилась с сайтом, поехала в салон. Приехала, меня там приветливо встретили, я слезливо рассказала, что ничего в этом не понимаю, и что все это ад для меня, надо мной не посмеялись и стали показывать варианты готовых кухонь. Рассказывали интересно, увлекли меня. Определились с вариантом, посмотрели образцы материалов – определились (выбрали фасады из мдф в эмали светлого и серого цветов), изучили фурнитуру – определились. Оказалось, все как-то играючи и просто.

Вызвали замерщика, через несколько дней приехал, все измерил. Конечная стоимость практически не изменилась. Через несколько недель кухня была готова, доставили, установили. Кухня получилась шикарной, просторной и удобной. Я довольная, как слон, что все получилось так просто. Спасибо!